万博体育3.0手机版

图片
客户端
微信公众号
无障碍版
关怀版
回顶部
当前位置:首页 >>办理回复
  • 诉求留言
    诉求标题:吉林铁道职业技术学院食堂食品安全问题
    诉求时间:2023-05-25 20:01
    诉求内容: 学校食堂存在剩菜清洗重新翻炒,多数菜品存放时间高达7-8天出现馊味和臭味时才会丢掉。   我可以提供图片和证明   
    学校食堂存在剩菜清洗重新翻炒,多数菜品存放时间高达7-8天出现馊味和臭味时才会丢掉。
    我可以提供图片和证明
  • 诉求回复
    回复部门:永吉县人民政府
    回复时间:2023-05-26 10:21
    回复内容:您好,感谢您对我们工作的支持,我们已第一时间将问题转交给市场监管部门,由市场监管部门对其进行调查核实,待调查结果出来后,第一时间向您反馈。
  • 发布评论