万博体育3.0手机版
客户端
微信公众号
无障碍版
关怀版
回顶部
首页
投诉问题
办理动态
答复排行
登录
退出
注册
当前位置:
首页
>>办理回复
诉求留言
诉求标题:长春去永吉需要隔离吗
诉求时间:2022-05-12 16:23
诉求内容: 长春去永吉需要隔离吗
长春去永吉需要隔离吗
诉求回复
回复部门:永吉县人民政府
回复时间:2022-05-13 08:35
回复内容:你好,需要隔离,具体情况需要联系所在社区
发布评论
万博体育3.0手机版人民政府网站欢迎您的访问!
无障碍
|
退出适老化
首页
诉求问题
办理动态
答复排行
登录
退出
注册
当前位置:
首页
>>
办理回复
诉求留言
诉求标题:长春去永吉需要隔离吗
诉求时间:2022-05-12 16:23
诉求内容: 长春去永吉需要隔离吗
诉求回复
回复部门:永吉县人民政府
回复时间:2022-05-13 08:35
回复内容:你好,需要隔离,具体情况需要联系所在社区