万博体育3.0手机版

图片
客户端
微信公众号
无障碍版
关怀版
回顶部
当前位置:首页 >>办理回复
  • 诉求留言
    诉求标题:问题咨询
    诉求时间:2024-07-02 10:52
    诉求内容: 万博体育3.0手机版外事办公众号是否接受投稿?
    万博体育3.0手机版外事办公众号是否接受投稿?
  • 诉求回复
    回复部门:外事办
    回复时间:2024-07-02 11:01
    回复内容:您好,本办官方公众号暂无投稿项目,感谢您对万博体育3.0手机版外办的关注。
  • 发布评论