万博体育3.0手机版

图片
客户端
微信公众号
无障碍版
关怀版
回顶部
当前位置:首页 >>办理回复
  • 诉求留言
    诉求标题:树木倾倒
    诉求时间:2024-07-01 10:13
    诉求内容: 船营区“吉林一中”南侧靠近江边位置有三棵树木倾斜,希望帮助解决
    船营区“吉林一中”南侧靠近江边位置有三棵树木倾斜,希望帮助解决
  • 诉求回复
    回复部门:万博体育3.0手机版水利局
    回复时间:2024-07-01 10:15
    回复内容:您好,我局已于近期对倾斜树木进行扶正栽植。感谢您的建议,祝您生活愉快!
  • 发布评论