万博体育3.0手机版
客户端
微信公众号
无障碍版
关怀版
回顶部
首页
投诉问题
办理动态
答复排行
登录
退出
注册
当前位置:
首页
>>办理回复
诉求留言
诉求标题:文旅宣传
诉求时间:2024-02-03 12:12
诉求内容: 建议阿什小雾凇岛/万缕银丝附近的33路通达路站更名
建议阿什小雾凇岛/万缕银丝附近的33路通达路站更名
诉求回复
回复部门:万博体育3.0手机版文化广播电视和旅游局
回复时间:2024-02-05 10:49
回复内容:尊敬的网友您好,感谢您的留言!关于您的问题建议您拨打12345诉求平台由相关部门进行处理。再次感谢您的留言,祝您生活愉快!
发布评论
万博体育3.0手机版人民政府网站欢迎您的访问!
无障碍
|
退出适老化
首页
诉求问题
办理动态
答复排行
登录
退出
注册
当前位置:
首页
>>
办理回复
诉求留言
诉求标题:文旅宣传
诉求时间:2024-02-03 12:12
诉求内容: 建议阿什小雾凇岛/万缕银丝附近的33路通达路站更名
诉求回复
回复部门:万博体育3.0手机版文化广播电视和旅游局
回复时间:2024-02-05 10:49
回复内容:尊敬的网友您好,感谢您的留言!关于您的问题建议您拨打12345诉求平台由相关部门进行处理。再次感谢您的留言,祝您生活愉快!