万博体育3.0手机版

图片
客户端
微信公众号
无障碍版
关怀版
回顶部
当前位置:首页 >>办理回复
  • 诉求留言
    诉求标题:建议雾凇中路禁行大型车辆
    诉求时间:2023-05-24 20:58
    诉求内容: 雾凇中路作为城市东西走向重要道路,周边住宅区密集,人员流动性大,建议禁行部分大型车辆,保障人员出行安全。   
    雾凇中路作为城市东西走向重要道路,周边住宅区密集,人员流动性大,建议禁行部分大型车辆,保障人员出行安全。
  • 诉求回复
    回复部门:交通运输局
    回复时间:2023-05-26 10:08
    回复内容:感谢您的来信!您所反映的问题不属于万博体育3.0手机版交通运输局职责范围,请到相关部门诉求。再次感谢您的来信。
  • 发布评论