万博体育3.0手机版

图片
客户端
微信公众号
无障碍版
关怀版
回顶部
当前位置:首页 >>办理回复
  • 诉求留言
    诉求标题:假冒伪劣产品坑骗老年人
    诉求时间:2024-06-28 15:09
    诉求内容: 借着免费做理疗保健的机会,坑骗老年人,以食品当药品售卖,几千几万都有,这不就是诈骗嘛???
    借着免费做理疗保健的机会,坑骗老年人,以食品当药品售卖,几千几万都有,这不就是诈骗嘛???
  • 诉求回复
    回复部门:市场局12315
    回复时间:2024-07-01 09:37
    回复内容:网友您好!2024年7月1日电话与您沟通,我局船营分局已受理您的投诉,后续将依法依规处理。祝您生活愉快!
  • 发布评论