万博体育3.0手机版
客户端
微信公众号
无障碍版
关怀版
回顶部
首页
投诉问题
办理动态
答复排行
登录
退出
注册
当前位置:
首页
>>办理回复
诉求留言
诉求标题:举报黄牛,却得不到回应?
诉求时间:2023-12-15 15:55
诉求内容: 本人电话64696110举报万科松花湖黄牛,被告知无管辖权。请核实。
本人电话64696110举报万科松花湖黄牛,被告知无管辖权。请核实。
诉求回复
回复部门:市公安局
回复时间:2024-02-20 14:30
回复内容:您的来件我局已经获悉,并责令相关部门对您反映的情况进行核查。
发布评论
万博体育3.0手机版人民政府网站欢迎您的访问!
无障碍
|
退出适老化
首页
诉求问题
办理动态
答复排行
登录
退出
注册
当前位置:
首页
>>
办理回复
诉求留言
诉求标题:举报黄牛,却得不到回应?
诉求时间:2023-12-15 15:55
诉求内容: 本人电话64696110举报万科松花湖黄牛,被告知无管辖权。请核实。
诉求回复
回复部门:市公安局
回复时间:2024-02-20 14:30
回复内容:您的来件我局已经获悉,并责令相关部门对您反映的情况进行核查。