万博体育3.0手机版

图片
客户端
微信公众号
无障碍版
关怀版
回顶部
当前位置:首页 >>办理回复
  • 诉求留言
    诉求标题:通江街饭店门口的棚子
    诉求时间:2024-05-22 08:54
    诉求内容: 通江街之前固定的棚子已经改为活动的,请问一下白天能不能把棚子占的路面让出来给行人 停车?
    通江街之前固定的棚子已经改为活动的,请问一下白天能不能把棚子占的路面让出来给行人 停车?
  • 诉求回复
    回复部门:万博体育3.0手机版城市管理局
    回复时间:2024-05-22 09:43
    回复内容:通江路的啤酒大棚改为活动棚子后,白天棚子收回不再占道。感谢您的关注!
  • 发布评论