万博体育3.0手机版

图片
客户端
微信公众号
无障碍版
关怀版
回顶部
当前位置:首页 >>办理回复
  • 诉求留言
    诉求标题:咨询转角公园
    诉求时间:2024-07-03 10:05
    诉求内容: 想了解一下,高新区新修建的转角公园具体位置都在哪里?
    想了解一下,高新区新修建的转角公园具体位置都在哪里?
  • 诉求回复
    回复部门:高新区管委会
    回复时间:2024-07-03 14:33
    回复内容:您好,今年5月,吉林高新区打造了10处转角公园,分别位于胜亚东方红东侧绿地、台北路与日升路交会处附近绿地、深东路与环山街交会处附近绿地、北华大学南侧绿地、日升南区4号楼北侧、教工小区C座西侧、高新小区13号楼北侧、江滨公寓11号楼南侧、高新C区34号楼北侧、联大小区30号楼北侧。感谢您对吉林高新区的关注!   
  • 发布评论