万博体育3.0手机版
客户端
微信公众号
无障碍版
关怀版
回顶部
首页
投诉问题
办理动态
答复排行
登录
退出
注册
当前位置:
首页
>>办理回复
诉求留言
诉求标题:昌邑区政府205室工作人推搡,辱骂群众。
诉求时间:2023-11-08 11:30
诉求内容: 2023.11.8日上午,群众询问问题,遭遇工作人员推搡,辱骂。理由是乱闯办公室。现场有录像,办事群众并没有进办公室。
2023.11.8日上午,群众询问问题,遭遇工作人员推搡,辱骂。理由是乱闯办公室。现场有录像,办事群众并没有进办公室。
诉求回复
回复部门:昌邑区人民政府
回复时间:2023-11-15 09:24
回复内容:网友您好,针对您反映的问题,昌邑区政府高度重视,立即责成区人社局核查处理,现已对相关工作人员不当行为进行了批评教育,对给您带来的不快深表歉意,同时您要有其它要求,请及时与我们联系,电话:62755063,感谢您的留言,祝生活愉快!
发布评论
万博体育3.0手机版人民政府网站欢迎您的访问!
无障碍
|
退出适老化
首页
诉求问题
办理动态
答复排行
登录
退出
注册
当前位置:
首页
>>
办理回复
诉求留言
诉求标题:昌邑区政府205室工作人推搡,辱骂群众。
诉求时间:2023-11-08 11:30
诉求内容: 2023.11.8日上午,群众询问问题,遭遇工作人员推搡,辱骂。理由是乱闯办公室。现场有录像,办事群众并没有进办公室。
诉求回复
回复部门:昌邑区人民政府
回复时间:2023-11-15 09:24
回复内容:网友您好,针对您反映的问题,昌邑区政府高度重视,立即责成区人社局核查处理,现已对相关工作人员不当行为进行了批评教育,对给您带来的不快深表歉意,同时您要有其它要求,请及时与我们联系,电话:62755063,感谢您的留言,祝生活愉快!