万博体育3.0手机版

图片
客户端
微信公众号
无障碍版
关怀版
回顶部
当前位置:首页 >>办理回复
  • 诉求留言
    诉求标题:摊贩违反占用公共停车位
    诉求时间:2023-05-25 08:28
    诉求内容: 万博体育3.0手机版文庙门口停车场,早上6点开始,商贩就占用停车位千位置或者停车位置致使车辆无法停进,在万博体育3.0手机版抓违停如此紧张的时候,希望有关部门可以清理无故占用车位及车位前后位置的商贩,有的商贩不仅连占3个车位,还拒不让车进,希望城管部门交警部门得以重视!!!
    万博体育3.0手机版文庙门口停车场,早上6点开始,商贩就占用停车位千位置或者停车位置致使车辆无法停进,在万博体育3.0手机版抓违停如此紧张的时候,希望有关部门可以清理无故占用车位及车位前后位置的商贩,有的商贩不仅连占3个车位,还拒不让车进,希望城管部门交警部门得以重视!!!
  • 诉求回复
    回复部门:昌邑区人民政府
    回复时间:2023-05-25 09:38
    回复内容:市民您好,针对您反映的问题,已责成文庙街道办事处立即处理,感谢您的理解与支持。
  • 发布评论